Важные уроки СВО, американские «Патриоты» в Польше, военная операция Турции в Сирии, эскалация на Балканах | «Полный контакт» от 22.11.2022

Темы выпуска: Призыв генсека НАТО Столтенберга расширить военную помощь Киеву для мира с Россией. Сообщение офицера ЛНР Марочко о присутствии в Донбассе регулярных сил НАТО под видом ЧВК. Критика пользователями Twitter премьера Испании Санчеса за требование к Путину по СВО. Сообщение IDNES о том, что Украина потеряла силы и средства на новую стратегическую инициативу. Подписание Владимиром Путиным закона о статусе ветерана для добровольцев, участвующих в спецоперации. Внесение в Госдуму законопроекта по уточнению условий прохождения военной службы по контракту. Обвинение читателями газеты The New York Times Киева в военном преступлении после видео с казнью российских солдат.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 22.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. александр:

    Слушайте.

  2. Михаил Козырев:

    Интересно, умные выступающие приглашенные, прослушивают себя после выступления? Мне кажется не всегда, и не все. Вот этот товарищ демонстрирует: «А-а-а-а» после каждой фразы. Раздражает слух. Не хочу кого-нибудь обидеть, но нужно же контролировать свою артикуляцию, когда выступаешь в эфире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *