Сводки с полей спецоперации, российская культура и национальные диалоги, современные шарлатаны | «Утро Z» от 26.11.2022

Темы выпуска на сегодня: Сводки с полей спецоперации. Личная встреча Владимира Путина с матерями участвующих в СВО российских военных. Заявление президента Путина о том, что воссоединение с Донбассом должно было произойти раньше. Сообщение Politico о том, что Евросоюз обвинил США в получении сверхприбыли из-за кризиса на Украине и в Европе. Заявление Генсека НАТО Столтенберга об ужасном начале зимы на Украине. Сообщение Economist о том, что цены на газ и энергию приведут к взрывному росту смертности в Европе этой зимой. Заявление жены Зеленского о готовности 90% украинцев жить без света и тепла три года. Сообщение Евгения Пригожина об экс-генерале США, воюющем в ЧВК «Вагнер». Призыв Верховной рады к исключению России из ООН. Инфоцыгане — современные шарлатаны.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 26.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Александр Гениевич Бойков:

    Почему мы не видим вместо кукол с надутыми губами нормальных певцов таких как Куряев Юрий Щербаков и тд А еще говорим о патриотизме Пока у нас с экрана будет идти всякая херня типа Фантастки и тд Киркоров петух расфуфыринный смотреть противно не то мужик не то баба-педераст Владимир Рудольфович я Вас уважаю Вы я как понимаю имеете вес на телевидении Ну сделайте что-нибуть Ну уже ни в какие ворота не лезет

  2. Тропынин Георгий Васильевич:

    Как понял, наши руководители Государства постепенно шаг за шагом меняют данную систему. Как сказал В.В. Путин, менять надо не революцией, а эволюционным путём. Как видим из истории с помощью предателей Росии, к чему привела смены системы в 1613 г. от РХ., когда власть захватили прозападники Романовы, следующий предательский переворот февраль, октябрь и ноябрь 1917 г. от РХ., и последний этап предателей и наших ворогов это 1990 годы от РХ. С каждым переворотом системы, Народ жил всё хуже и хуже. Хотите поменять систему для другой верхушке? Как воспитали меня про-бабушка и бабушка из РОДа Княжеского и Графского, что любить Матушку Росию, свою Родину не смотря на то, кто ею руководит. Примером для меня были все Мужи нашего РОДа. Которые отдали свои жизни за Родину Матушку Росию, воюя с фашистской нечестью, а родился, благодаря моему Батюшке в 1946г. от РХ., пришедшего с фронта дважды раненный. Моё отношение это не «терпимость» к данному времени нашей истории, а любовь к Родине и своим служением, как мог делал её лучше, а именно служением своим отдал Родине 54 лета в профессии преподаватель. Меня не волнует нынешние санкции. В 90-тые выжили, трудились на Матушке Земле, которая нас кормила и сейчас продолжаем, и нет у Нашего РОДа нужды в чём-либо. С Уважением Георгий.

  3. Тропынин Георгий Васильевич:

    Выступающие на этом канале часто говорят о необходимости идеологии у Нас Русов давно она есть, предлагаю её. ИДЕОЛОГИЯ СЛАВЯН:
    Боги Славян — Родная Земля, Солнце, Родина и Великие Предки.
    Святилища Славян — их жилища и Родовые Капища.
    Главный учитель Славян — Природа.
    Святые Славян — их Родители.
    Ангелы Славян — их Дети и Внуки.
    Главные космогонические тексты Славян — их народные Сказки, Пословицы, Легенды, Былины.
    Главные обряды славян — главные события их жизни: рождение чада, свадьба, клятва воина, смерть.
    Главный источник стяжания Чести и Достоинства у Славян — Служение Правде, Отечеству и Родине.
    Требы Славян Богам — плоды и результаты трудов их.
    Главный нравственный императив Славян — Справедливость и Совесть.
    Главная миссия Славян — хранить Землю и держать Небо от ворогов.
    Главное Таинство Славян — Любовь.
    Душа Роду; Жизнь Народу; Сердце Родине; Слово и дело Общине; Любовь и Достоинство Семье; Честь и Совесть Себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *