У Киева нет шансов, шар-шпион навис над США, 20% Украины в обмен на мир, украинские олигархи потеряли Крым | «МАРДАН» от 03.02.2023

Темы выпуска: Заявление врио главы Лисичанска о том, что российские войска освободили Белогоровку в ЛНР. Объявление главой МВД Украины о создании штурмовых отрядов с полицейскими и пограничниками для захвата Крыма и Донбасса. Заявление советника офиса Зеленского Подоляка о том, что Украина платит высочайшую цену за удержание Артёмовска. Сообщение The New York Times о том, что лидеры Евросоюза приехали на Украину только с символической поддержкой Зеленского. Заявление Владимира Константинова о том, что в Крыму национализируют имущество Ахметова, Коломойского и украинских банков. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что ВСУ расстреляли 12 сдавшихся украинских солдат под Кременной. Опровержение Дмитрием Песковым сообщения о том, что ЦРУ предлагало России 20 процентов территории Украины.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 03.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Анастасия:

    Каков «красавчик» спортивный функционер! — «да, но…, конечно, так, но …не так», с кислой рожей лица пытается убедить нас, что он переживает за спорт, за спортсменов, на самом деле волнуется за свою задницу, чтобы и дальше «доить» государство.

  2. ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ:

    Неприятно слушать сказки Сергея Мардана о коммунистах, готовых испепелить Землю ради Коммунизма! Да и о Фиделе Кастро тоже. Вождь Кубинской революции если и обиделся на что-то, так на то, что с ним не посчитались, переговоры вели мимо него, к тому не решили проблемы базы в Гуантанамо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *