В чём суть конфликта Евгения Пригожина и Минобороны России — Ростислав Ищенко

24 февраля 2023 года — Политолог Ищенко Ростислав и его последнее выступление на канале «Украина.РУ», где Ищенко отвечает на актуальные военно-политические вопросы своих слушателей и комментирует последние международные новости.

Вопросы и темы подымаемые в разговоре с Ищенко Ростиславом:

  1. В чём суть конфликта Евгения Пригожина и Минобороны России?
  2. Пытаются ли в Молдавии открыть второй фронт?
  3. Может ли Россия работать на опережение в войне с Западом?
  4. Что будет при прямом столкновении с армией Прибалтики?
  5. Судьба пропавших: арест православного обозревателя Дмитрия Скворцова: кто виноват и что делать?
  6. Зачем Сталин создал государство Казахстан и присоединил прикаспийские и южноуральские земли?

Напомним, что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в понедельник, 20 февраля, заявил, что из-за конфликта с Минобороны потери группы увеличились вдвое. Всё из-за того, что в министерстве якобы ждут его извинений и не направляют боеприпасы в нужном количестве. Однако Министерство обороны России на следующий день опровергло информацию, что штурмовые бригады «Вагнер» на Артемовском направлении остро нуждаются в боеприпасах.

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ищенко Ростислава от 24.02.2023 в видео >>>>>>>

    Вам может также понравиться...

    1 комментарий

    1. Татьяна:

      Я всегда с уважением и вниманием слушала Ростислава Ищенко, ровно до 29 минуты данного видео. Разочарована. Меня поражают украинцы. Многим поражают, но в данном случае я считаю, что высказывать такую критику действиям чиновников, государственных управленцев в то время, когда Россия столько делает для граждан Украины, ну это просто за гранью. И почему, собственно, вы критикуете тех, кто пытается исправить то, что натворили вы? Своим бездействием, молчанием довели Украину, украинский народ до такого состояния, ввергли нас в открытый конфликт с Западом (иначе, как предательством России это не назовешь), и теперь, такие правильные и умные, критикуют с экранов: то не то мы делаем, то мало мы делаем. Совесть-то есть? Неужели никакой ответственности за собой не чувствуюте? Просто поразительно.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *