Обострение ситуации в Приднестровье, годовщина российской спецоперации на Украине, попытка реванша Европы | «ГАСПАРЯН» от 24.02.2023

Темы выпуска: Обострение ситуации в Приднестровье. Опубликование МИДом Китая предложения по урегулированию кризиса на Украине. Заявление Минобороны России о том, что киевский режим готовится к вторжению в Приднестровье. Принятие Генассамблеей ООН антироссийской резолюции о принципах мира на Украине. Заявление польского МИД о том, что белорусский военный атташе в Польше покинет страну. Введение Украиной на 50 лет санкций против всех финучреждений России. Заявление Зеленского о том, что ситуация на восточном направлении боевых действий является сложной. Сообщение Time о том, что США могут дать Киеву финансовую помощь, чтобы Украина смирилась с потерей территорий.  Заявление экс-аналитика ЦРУ Реймонда Макговерна о том, что расширение НАТО стало причиной конфликта на Украине.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 24.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Ольга:

    Здравствуйте. Пишу как выпускница исторического факультета МГУ и бывший сотрудник института кинематографии (ВГИК). Раньше в институте преподавалась История Отечества (или, как указывалось в учебной программе и в дипломе — Отечественная история, история России). После 2016 и очередной реформы ФГОС этот предмет стал называться — История. Я специально ходила к преподавателю, смотрела его программу и присутствовала на экзаменах. Никакой зарубежки!!! Просто упоминание о Родине стыдливо убрано из общей образовательной системы. Кроме того, это — элементарное антинаучное обобщение и очередной способ манипуляции молодежными мозгами. Студенты (наша будущая творческая интеллигенция) даже не понимают, какой предмет им читается и что написано в их дипломе. В подтверждение моих слов можно зайти на официальный сайт института, найти расписание занятий и убедиться в этой зловредной министерской ахинее. Доколе?

  2. Андрей:

    Обьясните мне. как рокер-рокеру, вроде наше государство борется с Влияние криминальной субкультуры на молодежь, и 24 02 2023 г. в 18-00 под содействием ВГРК Россия 1 выходит программа с участием А.Молаховым, под прикрытием «Песни нашего двора» идет открытая пропаганда криминально-воровских песен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *