Наступление ЧВК «Вагнер» на Артёмовск, 70 лет со смерти Сталина, перспектива военных действий в зоне СВО | «Субботний МАРДАН» от 04.03.2023

Темы выпуска: Перспектива военных действий в зоне СВО. 70 лет со смерти Сталина. Сообщение экс-генпрокурора Украины Юрия Луценко о получении личного приказа покинуть Артёмовск. Заявление Минобороны о том, что Вооружённые силы России уничтожили 490 военных ВСУ на донецком направлении. Сообщение Global Times о том, что в КНР назвали печалью и психозом идею США решать все проблемы военным путем. Обвинение посольством России Британии в фабрикации отравления Скрипалей в Солсбери. Сообщение China Daily о том, что США намекнули Украине, что за военную помощь придется заплатить. Заявление чешского генерала Андора Шандора о том, что тактика российских войск оказалась смертельной для ВСУ. Задержание ФСБ жительницы Москвы за финансовую помощь украинским войскам. Заявление офицера разведки США Скотта Риттера о том, что Запад замалчивает правоту Путина про национализм на Украине.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 04.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 9

  1. коля:

    Сергей, не зовите того мужичка, что вещал про Корею. Историю КОреи он знает слабо, слушать его невозможно: мекает, бекает, акает…отвратительно

    • Gvardia55:

      Сергей, всё отлично ваш гость про Корею изложил. Коротко и ясно. Никакого особого меканья замечено не было. Представляю, что и как нам рассказал бы коля, который великолепно знает историю Кореи. Часа в три, думаю, уложился бы запросто.

  2. Саня:

    З а Сталина и за Спицына большое спасибо

  3. Пуник И.А.:

    Мне очень нравится эфир Сергея Мардана, но не очень его гости!

    • Ирина:

      Согласна, к примеру, Шурыгин…тоску наводит жуткую, все плохо,скоро хохлы пойдут, если не выстоим,то полная ж….ждёт. А почему так?Год прошел,а армия наша опять не готова? Слушать противно.

      • Елена Павлова:

        Шурыгин говорит правду! Какой бы горькой и кислой она не была ! Е.Ю. Спицыну огромное спасибо! Русский патриот! С.А.Мардану спасибо за эфир!

  4. Олег:

    За Евгения Спицына отдельное спасибо! Сергей Мардан, держит руку на пульсе.

  5. Николай:

    «Мне вообще кажется, что нужно мечтать по крупному, нужно ставить гигантские задачи, а не ограничиваться индексацией пенсий». Сергей, это СССР был «страной мечтателей, страной учёных». А в России есть такие? Я имею в виду там, наверху…
    Кому ТАМ мечтать, кому ставить гигантские задачи? У них и без того всё в шоколаде.

  6. Надежда:

    Евгений Спицин браво! Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *