Военные США в отставке ничего не скрывают, тонкости взаимоотношений КНР и Запада, красно-белая история России | «Вечер Z» от 09.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Тонкости взаимоотношений КНР и Запада. Красно-белая история России. Сообщение Евгения Пригожина о взятии под контроль российскими силами восточной части Артёмовска. Заявление МИД России о том, что утечки в СМИ о терактах на «Северных потоках» идут от нежелающих расследовать их в правовом поле. Призыв экс-разведчика США Скотта Риттера слушать слова Путина о целях России на Украине. Заявление Дмитрия Пескова о скоординированном вбросе публикаций в СМИ о взрывах на Nord Stream. Сообщение Reuters о том, что нефтяные сделки Индии с Россией подрывают многолетнее господство доллара. Анонсирование Германией поставки 18 немецких танков и трёх португальских на Украину в марте. Сообщение Минфина США о том, что страны G7 пересмотрят потолок цен на российскую нефть в марте. Заявление главы администрации Энергодара о том, что из-за ударов дронов ВСУ возник пожар площадью 4 га.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 09.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 10

  1. Анатолий Адаменко - 1949:

    Слушая из Алма-Аты. СПАСИБО!

  2. Анатолий Адаменко - 1949:

    Cпасибо Соловьёву из Алма-Аты!

  3. Игорь Игоревич Семиречнский:

    Только тогда коммунисты и побеждают, когда не забегают вперёд, и победоносно доказали это ещё в феврале 1917 года: «Если наша революция буржуазна, то она не может завершиться, пока буржуазия не станет её движущей силой… Само собою понятно, что отсюда вытекает защита …тактики, которая указывает пролетариату, присоединяющему к себе крестьянство, руководящую роль в буржуазной революции вопреки шатаниям и изменам либерализма…» (В.И. Ленин, ПСС, т.17, с. 409-414).

    • лев:

      …Игорь единственная кандидатура на пост президента России в2024 году….—это Платошкин Ник.Ник. —дипломат, историк, умница, человек с обостренным чувством справедливости…..которого, кстати и испугались наши наверху в 2020 году и посадили его на домашний арест по надуманным предлогам…еще и вменили ему не баллотироваться кандидатом в президенты на 5 лет——МЕРЗАВЦЫ111

  4. Юрий:

    Прежде чем утверждать, что единственная кандидатура на пост президента России — это Платошкин Ник.Ник. весь умница, необходимо рассмотреть его дела, явно направленные не на укрепление России. Про то что он очень умный соответствует, но он не разумный, поскольку его хитрый подтекст демагогии направлен в пользу запада. Такие и тому подобные не должны вообще попадать во власть.

  5. Юрий:

    Смотрю «Разговор с умным человеком» и балдею! Ребята! Вы такие умные и один час вашей передачи года стоит!
    Вас бы в руководство страной или будем ждать когда все чубайсики уедут?
    Обалденно высказывание о китайском верховном главнокомандующем!!!
    Берегите себя! Вы красавцы!!!

  6. Юрий:

    Красавчик Сергей Мардан! Не месть за Брянскую область, а целенаправленный удары!
    Вовремя исправить ошибку, считай ее не совершить!

    • Юрий:

      Не хватает указав Президента для налаживания контактов с грузинами и армянами, мне так каиться…

  7. Юрий:

    Роман сегодня в ударе! Юморит про «веник и толстожопых». Веселый сегодня денек.

  8. Юрий:

    Один Александр Лукашенко серьезный, подписал закон о смертной казни для чиновников за госизмену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *