«Современник» переобулся в воздухе, кровавый путь Украины домой, Грузия движется к войне, Лукашенко летит в Иран | «МАРДАН» от 10.03.2023

Темы выпуска:Кровавый путь Украины домой. Грузия движется к войне. Александр Лукашенко летит в Иран. Сообщение Financial Times о том, что Украина могла получить одну из обещанных США и ФРГ систем ПВО Patriot. Заявление члена ГСА Владимира Рогова о том, что наступление в Запорожской области может стать фатальным для Украины. Сообщение Newsweek о том, что бывший посол США Майкл Макфол заявил, что время работает не в пользу Украины. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что командование ВСУ наращивает группировку войск на Артёмовском направлении. Сообщение Newsweek о том, что телохранитель, принятый за двойника Зеленского, раньше работал у Коломойского. Заявление президента Финляндии Саули Ниинистё о готовности к переговорам с лидером России Путиным. Сообщение Сергея Аксёнова о том, что строительство оборонительной линии в Крыму идет по плану.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 10.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Надежда Крылова:

    Что за окрик «не сметь»? Опять мы хохлам что-то должны и по колено виноваты перед ними? Вот Мардану и поручим переокультуривать переселенцев. У него с его пониманием всего комплекса их проблем и причин их к нам агрессии должно получиться.

  2. streiter:

    Да, Евгений Янович, это так, если зерновая сделка будет продлена, значит предательство страны (иными словами готовность продаться, т.е. продать все, до чего руки дотянутся, а над этим конечно работают, тихенько так, желательно в тайне) торжествует не только среди затаившихся чиновников и спящих, точнее притворяющихся спящими, но и в высшем эшелоне власти. И какой ценой при таком раскладе будем мы продираться к Победе. Прорвемся ли? Прорвемся.

  3. М-л:

    Высказывания этой женщины ничем не отличаются от высказываний Л.Ахеджаковой и др. — слишком многих придется перечислять. Но она …не агент СБУ, как утверждает С.Мардан. А что, Ахеджакова, Собчак, Пугачева и т.д — агенты? Для этой женщины Z- свастика, но мы должны это простить, так как она пережила стресс, лишившись всего., как говорит Мардан. А какой стресс и чего она лишилась, если она не беженка, т.к. НЕТ такой страны Украина и она наша соотечественница.! А вы у НЕЕ спросили, какую страну она считает своей Родиной? Вы что, серьезно считаете, что нет страны Украины? Так по вашей логике тогда нет еще по-меньшей мере 15 стран. Это высказывание можно отнести к экстремистским. Почему Канал это допускает. ? И это не первый случай, когда он делает такие заявления. Кто-нибудь его остановит?! Кстати, женщине этой уже далеко за 30 .Это взрослый человек со своими стойкими убеждениями. Она не выглядела потеряной, беззащитной. Наоборот, достаточно агрессивной и напористой. Поэтому жалеть того, кто называет русских солдат фашистами, а Z- свастикой- более,чем странно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *