Госуниверситеты заигрывают с либералами, как придумали Украину из части России, риторика спецоперации изменяется | «МАРДАН» от 23.03.2023

Темы выпуска: Госуниверситеты заигрывают с либералами. Как придумали Украину из части России. Сообщение Bloomberg о том, что США опасаются поддержки плана Китая по Украине другими странами. Заявление зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева о том, что Украина является частью России. Сообщение Politico о том, что между ФРГ и Францией разгорелся конфликт из-за автомобилей и ядерной энергетики. Предложение главы Чечни Рамзана Кадырова показать западным странам последствия уранового заражения. Сообщение Axios о том, что Израиль нанесет удар по Ирану при превышении уровня обогащения урана в 60%. Анонсирование главой Сухопутных войск ВСУ Сырским скорого наступления на Артёмовск. Сообщение Times о том, что на Украине действует спецотряд, получающий указания через спутник ЦРУ. Выступление главы МОК Томаса Баха за участие россиян в Олимпиаде-2024 и против коллективной вины.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 23.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Владилен:

    Сергей!
    С муратовыми надо бороться открыто и на всероссийском уровне,а не кулуарно.Надо давать отпор,который будет понятен миллионам ребят.Если на Физтехе это можно сделать,то почему не устроить всенародную порку.Я-ФИЗТЕХ 1958 года.Физтехи всегда были абсолютно патриотичны,но достаточно критичны к политическим событиям,если на это хватало времени.Петр Леонидович являл в этом пример.Конечно Ливанов и Грефт-путь к деградации Физтеха.Но за головы ребят надо бороться,если есть силы,то надо прилюдно устроить мордобой муратовым.

  2. Владилен:

    Ведь саму встречу можно назвать Дискуссией с Нобелевским лауреатом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *