Все функции денег уничтожены — Александр Лосев

28 марта 2023 года — Финансист и политолог Александр Лосев и его последнее выступление в выпуске программы «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» и на канале «Соловьёв LIVE», где Лосев и Куликов обсуждают ситуацию в мировых финансах.

Александр Лосев: «Магнаты, а точнее, издания, которые им принадлежат, пишут, что «это – безумный март». То, что творится, – абсолютно неожиданно. Если мы говорим про «кто бы мог подумать», вот Булгаков, например, подумал. Помните диалог, когда Коровьев и Бегемот прибежали к Воланду после того, как сгорел ресторан Грибоедова? <…..> Вот именно. Когда они – регуляторы – сидели мирно, совершенно тихо, закусывали… Когда все закусывали, потому что ставки нулевые. 14 лет ставки были около нуля! 14 лет абсолютной халявы. И тут – раз! – и Грибоедов загорелся… <…..> Еще один «развед-признак» — компостирование. Журнал The Economist рекламирует индустрию компостирования людей. Много молодых американцев планируют закончить свои дни в качестве компоста. Вспоминается гениальный Георгий Данелия. Что это за мир? Это супер-рациональное общество? Это мир будущего?»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Александра Лосева от 28.03.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Анатолий:

    Лосев, уходите от Куликова, надоело слушать его бредятину.

    • Grigory Дмитриевич Samolov:

      Ну. Вы зря, он так смешно пытается рычать.. Да и умные мысли стали появляться! Чаще чем у других говорунов!!! Пусть. Автор МД АФС. Дети планеты ждут когда закончатся распри!? 1 млд. детей .. уже не в апатии от ГТО в 7 вред. упр. а опасаются за своё будущее.

  2. Grigory Дмитриевич Samolov:

    Артёмка… тот вообще .. программу назвал «Время покажет»!? Когда время не существует никак тотальная древняя мировая фальшивка для зомбирования. Спросите любого вождя: что такое «время»? Когда оно уйдёт из формул и псевдо- теорий группировок планет? Зачем — триллионы долл. в год — на помойку? Кого боимся ??? подставить НьюТона с его «два времени, одно неподвижное..» так он и есть первый вор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *