Украине нужно испоганить святое место, жалкая попытка Зеленского снизить вес российско-китайского партнерства | «Железная логика» от 29.03.2023

Темы выпуска: Украинскому государству нужно испоганить святое место. Жалкая попытка Зеленского снизить вес российско-китайского партнерства. Сообщение Yeni Safak о том, что США, возомнившие себя Римской империей, неминуемо рухнут. Заявление главы Пентагона Остина о том, что у Киева есть хорошие шансы на успешное контрнаступление весной. Сообщение The Guardian о том, что танкисты ВСУ не хотят возвращаться домой после обучения в Великобритании. Заявление экс-офицера Вооружённых сил США Станислава Крапивника о том, что переданные ВСУ БТР Stryker опрокидываются от своего выстрела. Сообщение «РИА Новости» о том, что Киев мобилизует открытых наркоманов, в том числе с судимостями. Заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что между Россией и США нет диалога по ДСНВ. Предупреждение военкора Александра Коца о готовящемся стратегическом ударе ВСУ перед наступлением на Крым.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 29.03.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Вадим:

    Как достали эти ваши музыкальные отбивки — человек начал мысль и…

  2. Вадим:

    Я не понимаю: с уходящего капитала какие пять процентов? Какие проценты там, где нужно забирать всё?

  3. Горяева:

    С.А , Вы слишком многое требуете от западных бизнесменов, это многие наши , с готовностью предают свою стрвну, а те , в ногу идут со своей страной…..

  4. Святослав:

    Сергей Александрович, добрый день. В машине у меня постоянно включено радио, настроенное на Вашу волну. Мне 86 лет. Объясните мне бестолковому: 1 Почему мы продолжаем снабжать газом страны, воюющие с нами. 2. Почему мы не крушим прибывающую на Украину технику, когда та находится ж/д платформах. 3. Почему ж/д пути на Украине, по которым эта техника доставляется, находятся в исправном состоянии. Вопросов у меня ещё много, но это самые болезненные для меня и для всех моих знакомых. Заранее Вам благодарен.

  5. Игорь:

    При всем моем уважении к Сергею Михееву, мне всегда непонятен и неприемлем его какой-то оголтелый антисоветизм, особенно в вопросах религии.
    Вот там большевики то, вот сё, вот церкви разломали, вот служителей поубивали. Да, всё так и было. Но это было на начальном этапе, в начале становления страны, установлении общественных отношений.
    Но по большому счету, именно большевики и сохранили для вас вашу религию, сохранили христианские памятники истории и культуры, сохранили христианские артефакты.
    Если бы большевики-безбожники и богоборцы, как их называет Сергей Алекспндрович, не остановили в 41-м под Москвой немецких фашистов, а в 45-м не похоронили фашистскую гадину, то не было бы у вас сейчас, уважаемый Сергей Александрович, никаких православных церквей, Киево-Печерской Лавры, икон, христианских реликвий, да и, не исключено, что самого христианства, не было бы уже.
    Именно они сохранили для нас всех и для каждого в отдельности христианство в СССР.
    И кто-то ещё может называть это богоборчеством.
    Это сейчас на многострадальной Украине мы можем видеть, что такое настоящее богоборчество.
    Поэтому, не надо так про большевиков, пусть и не в ножки мы все за это должны им кланяться, то хотя бы с уважением иногда придерживать свое мнение и антисоветизм при себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *