Средства и методы дезинформирования в СВО, захват храмов на Украине, что происходит в Израиле, посадят ли Трампа | «Утро Z» от 08.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Насколько эффективны средства и методы дезинформирования в СВО? Захват храмов на Украине раскольниками. Что происходит в Израиле? Посадят ли Трампа? Призыв офицера разведки США Скотта Риттера к западных наёмникам уезжать с Украины пока не поздно. Заявление Дмитрия Пескова о том, что военные России отслеживают информацию о контрнаступлении ВСУ. Сообщение Spiegel о том, что бизнесмен из Австрии Зигфрид Вольф предложил Путину спасти российский автопром. Заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что переговоры по Украине возможны только при учете российских интересов. Сообщение Минобороны России о том, что в военно-биологических программах США на Украине участвовали иностранцы. Заявление экс-президента Грузии Саакашвили о том, что он умирает в заключении. Выход родственников солдат харьковской теробороны на митинг из-за потерь в Артёмовске. Заявление советника главы офиса Зеленского Михаила Подоляка о том, что опубликованные в Сети документы США и НАТО о контрнаступлении ВСУ являются фотошопом.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 08.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Раиса:

    Борису Якеменко глубокое почтение за его мысли, за возможность еще и еще раз вспомнить страшные годы в нашей любимой стране. Он помогает очень глубоко их осознавать и стремлению, чтобы это не повторилось. 08.04.2023.

  2. Инга Леро:

    Очень интересные эфиры у Шеремета. Как бывшая уралочка, помню его ещё с 90-х, случайно наткнулась пару недель назад на канале Соловьева и теперь не пропускаю.

  3. Таисия:

    Очень уважаю ваш канал. Единственно, что категорически не нравится — это эфиры с Юлией Витязевой.. Не стану разбирать «по косточкам», потому как я человек прямой и могу легко обидеть, если помягче сказать — уровень домохозяйки, вообразившей себя очень значимой всезнайкой. Раньше у Владимира Рудольфовича была похожая дамочка Анна Шафран потом незаметно испарилась без ущерба эфиру. Может и на сей раз произойдет подобное. Надеюсь.

  4. Инга Леро:

    Присоединяюсь к мнению большинства, те спортсмены, которые хотят ехать на олимпиаду, пусть едут за свой счёт. Не должна страна за таких платить.

  5. Юрий:

    Сегодня девушки в ударе, комментарии пока не писал ни один мужчина. К сожалению, я не могу похвалиться уважением эфиров ни Якеменко, ни Шеремета. Я не вижу в этих эфирах порядочности, честности, открытости, искренности, патриотизма, объективности, прямоты и много чего другого (не хочу их обидеть, ведь они тоже стараются добиваться своих целей и готовятся к эфирам), чем обладают многие ведущие канала 26 кнопки ТВ.
    А ваще, Соловьев молодец! Собрал на своем «лайфе» очень достойных и великолепных людей!!!
    За ЭТО ему отдельное СПАСИБО!
    Я не смотрю эфиры с этими, уважаемыми вами ведущими.

  6. Ольга:

    неужели олигахарю наебулину не убрать? может, найдется какой-нибудь педик?

  7. Ольга:

    этому сукиному сыну моча в голову ударила? евдокимов только в Крыму не появляйся, сукин сын.

  8. Юрий:

    Ольга, у Вас убойные комментарии! Скорее всего и педик найдется и сукин сын появится… Надо немного подождать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *