Зеленский готов отдать часть Украины Польше, немцы против беженцев, спортивное раздражение от нейтрального флага | «ГАСПАРЯН» от 11.04.2023

Темы выпуска: Зеленский готов отдать часть Украине Польше. Немцы против беженцев. Спортивное раздражение от нейтрального флага. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что отказ Польши от импорта украинского зерна является ударом в спину. Сообщение секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о ежедневном контрнаступлении ВСУ. Заявление Трампа о том, что США могут оказаться в третьей мировой войне без боеприпасов. Сообщение «Financial Times» о трудностях с установлением источников утечек данных Пентагона. Заявление Дениса Пушилина о том, что российские войска активно продвигаются в окрестностях Авдеевки. Сообщение «Le Figaro» о том, что ситуация с украинскими беженцами в ФРГ вышла из-под контроля. Информация «РИА Новости» о том, что Киев бросает солдат в Артемовск без подготовки, прикрывая отход основных сил. Сообщение «Forbes» о том, что ОАЭ могут оказаться следующими в очереди на выпадение из орбиты США.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 11.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    Насколько я помню, были документы по расстрелам в Катыни. У нас были, конечно. Расследование было. Я смотрела статьи, фото документов. Я обманулась? (смайлик) Почему Медведев признал вину СССР, непонятно (или понятно?) Забыть эту несправедливость невозможно. Качинский гикнулся для назидания пшекам. Они не поняли, как обычно — они вообще мало что могут понимать. И Медведев вполне бодр и не отвечает ни за что. Обидно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *