Разговор со штурмовиками «ЧВК» Вагнер, Путин в зоне СВО, коррупционный скандал в Самаре, Запад в шаге от цугцванга | «Полный контакт» от 18.04.2023

Темы выпуска: Разговор со штурмовиками «ЧВК» Вагнер. Путин в зоне СВО. Коррупционный скандал в Самаре. Запад в шаге от цугцванга. Сообщение «The Australian» о том, что утечка данных из Пентагона нанесла мощный удар по ВСУ перед наступлением. Заявление Марии Захаровой о том, что Россия считает передачу Чехией марокканских танков Украине вопиющим случаем. Сообщение «Reuters» о том, что ФРГ выступила за введение санкций Евросоюза против гражданской ядерной энергетики России. Объявление премьера Словакии о приостановке импорта зерна и других продуктов с Украины. Сообщение «Коммерсант» о том, что Си Цзиньпин подготовил ответ на западные санкции. Заявление Пентагона о том, что военнослужащие США не участвуют в боевых действиях на Украине. Сообщение «Reuters» о том, что страны G7 оставят потолок цен на российскую нефть на текущем уровне в 60 долларов. Заявление военкома Москвы о том, что тестовая рассылка повесток через «Госуслуги» начнется уже весной 2023 года. Сообщение «Sky News» о том, что парламент Великобритании начал расследование в отношении премьера Сунака.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 18.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Вадим:

    Не будет никакого настУпа — оставшиеся 60-80 тысяч смертников зелёная крыса держит для защиты своей бесценной тушки на момент побега, такой второй вариант берлинского гарнизона гитлера…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *