Самоуверенность Запада разжигает конфликты, золото рейха всплыло в Швейцарии, американские технологии на ЗАЭС | «Поле Куликова» от 19.04.2023

Темы выпуска: Самоуверенность Запада разжигает конфликты. Золото рейха всплыло в Швейцарии. Американские технологии на ЗАЭС. Заявление в Крыму о том, что итогом СВО должно стать возвращение в Россию земель Причерноморья. Сообщение ООН о том, что генсек Гутерреш был удивлен, что Киев без его согласия провел церемонию награждения. Заявление МИД Украины об отзыве посла в Белоруссии после встречи Александра Лукашенко и Дениса Пушилина. Сообщение «CNN» о том, что США предупредили Россию об американских технологиях на Запорожской АЭС. Заявление Минэнерго США о том, что Вашингтон хотел бы обсудить с Россией и КНР стратегическую стабильность. Сообщение «The Daily Mail» о том, что британки пожаловались на беженок с Украины, уводящих их супругов и партнеров. Заявление бойца ЧВК «Вагнер» о строительстве ВСУ части укреплений в Артёмовске для видимости. Сообщение «RT» о том, что тяжелораненый российский доброволец с позывным Кеник полз 4 км через минное поле. Заявление Марии Захаровой о том, что разговор с послами Британии, США и Канады прошел в жесткой тональности.

Смотрите и слушайте программу «Поле Куликова» с Дмитрием Куликовым от 19.04.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Татьяна:

    Вот вам и мягкая сила, и идеологическое влияние России. Прекрасно!!!

  2. Татьяна:

    хочется посмотреть на рогульских уродов на их собственных бескрайних…кладбищах. Как вам, твари? Приятно? Нам, русским, — нет. Сами вы с такими усами, что не переварите. Если кто-то из вас, дебилов, русский пязык ещё понимает0 .Как в «А зори здесь тихие» — сдохнете, все сдохнете!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *