История с рассылкой военкорам неких бюстов Жукова: что это было — Владислав Шурыгин

21 апреля 2023 года — Военный эксперт и аналитик Владислав Шурыгин и его последнее выступление в программе «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Шурыгин комментирует историю с рассылкой военкорам и военным экспертам неких бюстов Жукова.

Владислав Шурыгин: «Значить, сегодня у нас будет несколько тем. Начну, я, наверное с такой горячей, которая вчера так проскочила волной по эфиру, и, в общем, сегодня ещё отдаленный шорох до нас слышится. Это история с рассылкой части военных экспертов, военных журналистов неких бюстов Жукова, которые позавчера начали получать, если я не ошибаюсь в районе десяти человек, среди которых, собственно, оказался и я. Ну, я об этой истории узнал совершенно случайно, потому что я не нахожусь по тому адресу, куда всё это было отправлено, и, соответственно, никто на меня не выходил. Но, мне позвонил один мой знакомый журналист с вопросом о том, знаю ли, я что нам прислали какие-то бюсты. Поскольку я в этот момент был что называется в работе, я, честно говоря, ко всему этому отнёсся с лёгким, таким, если не с юмором, то по крайне мере как к истории «вам звонят из Сбербанка»…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Владислава Шурыгина от 21.04.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    В шоке от того сколько у нас в стране власовцев. Это показатель провала информационной и культурной политики страны. Ну не может быть предатель своего народа и не только (сколько зверства творилось под его идейным руководством) быть для русских людей героем или просто спорной фигурой, в какие бы одежды его не пытались рядить. Пример Украины в помощь, которая подняла на знамена Бандеру и превратилась в нацистское государство. Неужели Аннушка из Москвы или откуда она там и те что её защищали в сегодняшнем эфире этого не понимают?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *