Жёсткие заявления Дмитрия Медведева, Байден снова баллотируется в президенты, логистика и туризм в Крыму | «Лабиринт Карнаухова» от 25.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Жёсткие заявления Дмитрия Медведева. Байден снова баллотируется в президенты. Логистика и туризм в Крыму. Сообщение «Washington Post» о том, что Украина планировала нанести удары по Москве и Новороссийску 24 февраля 2023 года. Заявление Борреля о том, что главы МИД Евросоюза пока не готовы согласовать пакет антироссийских санкций. Сообщение «El Pais» о том, что генерал ВСУ Мельник заявил об опасности повторения чеченского сценария на Украине. Заявление замглавы Совбеза Дмитрия Медведева о том, что Польша «бесконечно враждебное для России образование». Сообщение «ТАСС» о том, что в Подмосковье обнаружен упавший дрон со взрывчаткой. Заявление председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Эллы Памфиловой о намерении Запада сорвать выборы президента России в 2024 году. Сообщение «El Mundo» о том, что в Артемовске осталась лишь пара бригад ВСУ, иные части выведены из города. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что провал контрнаступления чреват свержением Зеленского.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым от 25.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. николай:

    Таких как Невзоров надо уничтожать..слаб Пу….

  2. Сергей:

    Здравствуйте! Спасибо, что поднимаете эти вопросы.

  3. Сергей:

    Димон может вякать, что хочет. Был козлом, им и остался.

  4. Сергей:

    Ребята, извините, но меня, и не только, коробит. У вас часто слышу, Владимир Путин, и Дмитрий Анатольевич Медведев. Вы, что, и правда на одну доску их ставите?

  5. Владимир Николаевич Сухарев:

    живем как в прифронтовой полосе . а всего лишь 70 км от москвы . то свет отключат ,то воду . и это ежемесячно .где эта власть ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *