Украинский теракт против Захара Прилепина, обыкновенный европейский нацизм, как избежать войны великих держав | «Субботний МАРДАН» от 06.05.2023

Темы выпуска: Украинский теракт против Захара Прилепина. Обыкновенный европейский нацизм. Как избежать войны великих держав? Заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о том, что ежедневные потери ВСУ в Артёмовске составляют от 400 до 600 человек. Сообщение «DPA» о том, что Евросоюз обсуждает ограничение экспорта в третьи страны из-за санкций против России. Заявление главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о том, что следствие устанавливает все обстоятельства атаки дронов на Кремль. Сообщение «Irish Examiner» о том, что Евросоюз предложил платить украинским беженцам, чтобы они уехали домой. Заявление дипломата Константина Гаврилова о том, что Россия готовит соразмерный ответ на атаку дронов на Кремль. Сообщение КБ «Око» о том, что новые российские дроны «Привет-82» будут отправлять на передовую из единого хаба. Заявление бывшего разведчика США Скотта Риттера о том, что Россия нанесёт поражение ВСУ к началу осени. Сообщение «CNN» о том, что российские системы электронного подавления снижают эффективность HIMARS на Украине.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 06.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Вера:

    И Сергей Мардан ещё 02.11.21 в «Утреннем Мардане» говорил о том, что Советский Союз за счёт преимущественно исторической России вытаскивал средне-азиатские республики из средневекового феодализма прямиком в социализм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *