Кризис в США пытаются скрыть, кто в Европе помнит о победе над нацизмом, получат ли «обидчики» России по заслугам | «Армагеддоныч» от 06.05.2023

Темы выпуска: Кризис в США пытаются скрыть. Кто в Европе помнит о победе над нацизмом? Получат ли «обидчики» России по заслугам? Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что некоторые американцы отказываются уезжать из России. Начало поставки концерном «Калашников» новой формы для российской армии. Заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что в конфликте на Украине заинтересованы производители оружия, спекулянты и Сорос. Гибель в ходе СВО в боях за Артемовск сценариста «Битвы за Севастополь» Леонида Корина.  Уничтожение Вооружёнными силами России моста у Часов Яра, по которому ВСУ везли боеприпасы в Артёмовск. Сообщение «Baijiahao» о том, что США совершили роковую ошибку, пытаясь санкциями сбить с ног Россию. Заявление генерал-майора ВСУ Кривоноса о том, что среди военных растет недовольство действиями Зеленского. Сообщение «Asia Times» о том, что Зеленский подготовил план побега из Украины перед атакой дронов на Кремль. Заявление Белого дома о том, что США признают свободу действий Израиля при попытке Ирана получить ядерное оружие.

Смотрите и слушайте программу «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским от 06.05.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Татьяна:

    Ёлки-метёлки, сколько всего важного наговорил Евстафьев даже за прошедший год -«хулиган», итить-колотить. Не записывала, но помню. Впредь записывать буду. Надеюсь, что кто-нибудь подобных хулиганов отслеживает. Чтобы предъявить потом этому и другим «специалистам»

  2. Песков:

    Г-н Сатановский, мы понимаем вашу любовь к Одессе и Крыму, но причём здесь Донбасс и Луганск? Олигархи имеют собственность и в РФ и в Украине, да так что не разберёшься чьи они? Чем Украина для россиян лучше по сравнению с Средней Азией, где русских резали, обкрадывали и выгоняли? Или Прибалтики?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *