Отмена Зеленским «Дня Победы» на Украине, Европа во Второй мировой войне, путь к Великой Победе советского народа | «Выживший» от 08.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Отмена Зеленским «Дня Победы» на Украине. Европа во Второй мировой войне. Путь к Великой Победе советского народа. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что украинцы могут восстать против Зеленского. Сообщение «Foreign Affairs» о том, что желание конгресса США взять под контроль помощь Украине играет на руку России. Заявление МАГАТЭ о том, что ситуация в районе ЗАЭС становится непредсказуемой и «потенциально опасной». Сообщение «DWN» о том, что провокации Польши против России могут привести к мировой войне и миллионам погибших. Сообщение «Washington Post» о том, что руководство Украины опасается, что контрнаступление ВСУ не оправдает надежд Запада. Заявление Роберта Кеннеди-младшего о том, что Россия не может проиграть в конфликте на Украине. Сообщение «The Economist» о том, что государственный долг США представляет собой угрозу мировой экономике. Заявление главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу о том, что США предлагали Турции отправить свои С-400 на Украину, но Анкара отказалась.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 08.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 10

  1. Дейнеко Ирина Васильевна:

    Рада, что слушаю прямой эфир, ждала его. В душе сметение, много «почему». Сейчас послушала генерала, много чего для себя поняла, взбодрилась. Когда есть такие военные, нам много чего поплечу. Всех с Великой Победой и будушей тоже! Будем жить!

  2. Дейнеко Ирина Васильевна:

    Так это происходит не только на сценах театров! А литература? Даже детские писатели. Обратите внимание на детского писателя, учителя литературы и редактора журнала по детской литературе «Переплет». Она называет Россию неправильной страной, а весь остальной мир правильный. Недоумеваю, почему с таким понимание он преподает, пишет, редактирует. Вкладывает в головы детей свое либеральное понимание действительности. Непонятно, почему это имеет место быть!

  3. Ирина:

    Здравствуйте! Когда, наконец-то, будет принят закон о смертной казни на территории РФ. Люди, кот. берутся за работу по проведению терактов, крепко подумают и, поверьте, желающих заработать много уменьшиться.

  4. ольга Ивановна Бородина:

    Сильная и очень нужная сегодня песня! Спасибо, ребята, а говорят, что с Галкиным и Пугачёвой Россия уехала. А вот она, настоящая ,сегодняшняя Россия. Горжусь вами!

  5. Ольга:

    НАДО уничтожать дома. все хохлы против нас. их не жалеть, они нас не жалеют. не щадят.

  6. Жанна Емельянова:

    Напишу что все боятся произнести — Путин всё решает

  7. виталий юрьевич Медведев:

    Если завтра взорвут Красную площадь и Путина………..РВСН и подводный флот не слушая и не ждя никого типа Мишустина или Шойгу, должны атаковать США. Лондон и Варшаву с Брюсселем…………

  8. Дейнеко Ирина Васильевна:

    Почему предатели внутри России так вольно живут и продолжают свои грязные антироссийские дела и даже не скрывают это. Где ФСБ и другие службы? Делают вид, что ничего не происходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *