Продление зерновой сделки, заявления Киссинджера по Украине, анонсирование Байденом встречи с Си Цзиньпином | «Железная логика» от 18.05.2023

Темы выпуска: Продление зерновой сделки на два месяца, Заявления Киссинджера по Украине. Анонсирование Байденом встречи с Си Цзиньпином. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Россия уничтожила под Киевом крайне уязвимые цели. Сообщение «Global Times» о том, что Европа страдает из-за конфликта на Украине, пока США наблюдают издалека. Заявление посла в Вашингтоне Анатолия Антонова о том, что призыв ЦРУ к россиянам стал частью скоординированной кампании против России. Сообщение «JPost» о том, что передача Украине систем ПРО «Железный купол» не будет иметь смысла. Арест в Биробиджане подозреваемого в работе на СБУ. Сообщение «Alpha TV» о том, что полиция Кипра предотвратила убийство российского журналиста в Пафосе. Продление Черноморской зерновой сделки на два месяца. Сообщение «The New York Times» о том, что США не разрешают украинским лётчикам обучаться на европейских истребителях F-16. Заявление Сенатора Теда Круза о том, что США работают над законопроектом об ужесточении санкций против России и Ирана.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 18.05.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Алексий:

    Наконец-то сегодня услышал дело от Михеева. Постоянно он обычно разоблачает Запад и Украину. Разве это трудно, опасно? Уже становится неинтересно, хоть я и придерживаюсь гумилёвского подхода к войне: «Если война началась, значит так надо. Не наше дело рассуждать». А вот сегодня утром он взялся за врагов России, которые сидят не где-то в тусовках богемы, а в самых верхах власти, типа Хуснуллиных. Поднял голос против градостроительной политики сверхурбанизации. Правильно, Москва уже делается городом, непригодным для жилья, как бы оленевод не раздувал щёки. За место парковки уже не только мордобой и поножовщина, но и огнестрел и много чего ещё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *