Итоги ПМЭФ-2023, экономика предложения против экономики спроса — Михаил Хазин

17 июня 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «МАРДАН» на канале «Соловьёв LIVE», где он подводит итоги ПМЭФ-2023, а также комментирует выступление Путина на этом экономическом форуме.

Хазин Михаил: «В прошлом году ключевая мысль Петербургского международного экономического форума, которая витала, плотным духом обволакивала всех, это была мысль: «Верните всё взад!» Сегодня желания вернуть всё «взад» не было. Вообще. Желание было немножко другое. Желание было – «Ну объясните же, наконец, когда это всё закончится и что делать?» <…..> В реальности, беда состоит в том, что люди, которые у нас определяют внутренние правила игры, они всё рано мыслят в терминах либеральной долларовой экономики. Ну, например, минимальная попытка сделать рублёвые рынки нефти были задавлены в зародыше. <…..> Эти люди, я имею ввиду «дети 90-х», «дети приватизации», они почувствовали, что у них остался последний шанс».

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 17.06.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. treiker:

    Да ведь все просто как 2х2=4. Кто-то ведь Грефа держит все это время на вершине пирамиды власти, кому-то он — ТАКОЙ — нужен. И ясно, что это не простые граждане, а те, кто рулит всем внутри и вне страны. Он им НУЖЕН. Он ИХНИЙ. Вот и вся разгадка. А такие государственники как Глазьев и Хазин — не чужие, а чуждые, враждебные. Они имеют наглость говорить о развитии самой России, о необходимости индустриализации. Боюсь, что после СВО в страну придут такие же олигархи как Ходарковский, Березовский или Прохоров, только возможно с другими ФИО (именами). И это для них расчищается площадка, не для народа России. Хотела бы думать по-другому, не получается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *