Что ждёт Турцию после победы Эрдогана, когда обрушится экономика США, встреча Путина с лидерами стран Африки | «Армагеддоныч» от 17.06.2023

Темы выпуска: Что ждёт Турцию после победы Эрдогана? Когда обрушится экономика США? Встреча Путина с лидерами стран Африки. Итоги Петербургского экономического форума. Сообщение «The New York Times» о том, что государственный долг США впервые превысил 32 триллиона долларов. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что в случае поражения ВСУ украинских солдат могут заменить поляки. Сообщение «Der Spiegel» о том, что украинские танкисты имитируют поломки, чтобы избежать боя в контрнаступлении. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что Макрону следует самому повлиять на Киев, а не искать воздействия на Россию. Сообщение Минобороны России о том, что группировка «Юг» отбила атаки штурмовых групп ВСУ в пяти районах у Артемовска. Заявление Зеленского о том, что глава ГУР Украины Буданов поучаствовал в заседании военного кабинета.

Смотрите и слушайте программу «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским от 17.06.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. treiker:

    На фига когда идет война эти лицемерные «форумы»? До них ли, когда так влипли на Украине? Ну выслушивайте нотации от африканских «миротворцев». Думаю, это не тайна, кто их направил этих. То Папу Римского направят освобождать азовских нациков, то главу МАГАТЭ — на ЗАЭС, чтобы прошпионить за нашими позициями.

  2. ШмельковтСергей:

    не переоценивает ли мы свои возможности победить ВСЮ Европу

  3. Соколов Владимир:

    А зечем нам трогать Зеленского? Очень скоро его уничтожат его же хозяины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *