Бессмысленная встреча в Саудовской Аравии, Война США против глобального Юга, Германия прошла стерилизацию | «Формула смысла» от 07.08.2023

Темы выпуска: Бессмысленная встреча в Саудовской Аравии. Война США против глобального Юга. Германия прошла стерилизацию. Сообщение «CNN» о том, что большинство американцев устали содержать Украину. Заявление полковника США Дугласа Макгрегора о том, что Соединенные Штаты хотят обвинить Украину в поражении и уйти. Сообщение «The Sunday Times» о том, что в МВД Британии считают КСИР Ирана главной угрозой безопасности. Заявление вице-премьера Андрея Белоусова о том, что Россия готова к внедрению отрасли беспилотных авиасистем. Сообщение «Telegraph» о том, что Британское правительство обеспокоено слежкой КНР через электромобили. Заявление Трампа о том, что после победы на выборах начнёт расследование в отношении Байдена. Сообщение «РИА Новости» о том, что инструкторы из Дании и Британии готовили боевиков на базе «Азова». Заявление Марии Захаровой о том, что установка трезубца на монумент «Родина-мать» показала сущность Киева.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 07.08.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. лев:

    Уничтожили одну еденицу смертоносную, им тут же поставили пиндоские и европиндоские твари другую, да может даже, и не одну. Так быстро не закончить эту вону. А вот, если громить продсклады хохла, то побегут хохлы от голода туда, куда они мечтали попасть многие года. Правда не завидная их ждет там судьба, как еврея когда -то, когда гоняла вся европа еврея и везде пинками их встречала. Правда евреям Сталин родину все же дал. А вот родины хохлам больше не видать никогда, потому, что нет Сталина. Так, что скоро не только такой страны, как украина не будет, но и само слово украина все забудут! И, тогда от Карпат до Домбасса вся земля снова будет наша! И про город Измаил бы не забыть, чтоб Суворова не обидеть! А вы хохлушки и хохлы бдучи там дайтека этим тварям хорошей …зды, за то, что фашистов из вас сделали они!

  2. Владимир:

    С удовольствием сегодня с 07.00 до 08.00 на утренней прогулке слушал информацию от Дмитрия Куликова. Речь нормальная, без звуков паразитов, умно и толково. Дмитрий, я рад за Вас. Просьба: посоветуйте своим коллегам следить за своей речью. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *