Дмитрий Евстафьев — 22.02.2022 Признание Россией ДНР и ЛНР: оценка и анализ ситуации… (Соловьёв LIVE, Полный контакт, Вести ФМ)

22 февраля 2022 года Политолог Дмитрий Евстафьев (профессор смотрит мир) в последнем выступлении в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьёв LIVE» и на радио «Вести ФМ» проанализировал и дал оценку решению Путина признать независимость ДНР и ЛНР. Напомним, что президент Владимир Путин в обращении к россиянам объявил о признании ДНР и ЛНР суверенными государствами. Глава России также подписал с республиками договоры о сотрудничестве и взаимопомощи. Объясняя свое решение, Путин сказал, что на юго-востоке Украины продолжаются «ужас и геноцид».

Евстафьев: «Государство – это не конфетка, это не чупа-чупс, который сладкий, а потом можно пожевать. Государство – это каждодневное доказательство своего права иметь собственное государство, управлять своим собственным будущим, а не выслушивать откуда-то по телефону чего мы должны делать. Проблема в том, что на Украине не нашлось таких людей. Это страшно.»

Полностью слушайте Дмитрия Евстафьева в аудиофайле >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *