ИИ — новая культура, супергерой в кино по версии нейросети, «беспощадная русская оккупация», допинговый пинг-понг | «День Z» от 08.11.2023

Темы выпуска на сегодня: ИИ — новая культура. Супергерой в кино по версии нейросети. «Беспощадная русская оккупация». Допинговый пинг-понг. Сообщение «Reuters» о том, что Запад признал исчерпание возможности «контрнаступа» ВСУ на южном фронте. Заявление Госдепа о том, что США пригласили всех членов АТЭС на встречу лидеров в Сан-Франциско, включая Россию. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что ценовой потолок на российскую нефть не работает и рубль укрепляется. Заявление экс-сотрудника ЦРУ Ларри Джонсона о том, что поражение Украины поставит крест на будущем НАТО. Сообщение «Yle» о том, что в Финском заливе был поврежден российский кабель связи. Заявление Зеленского о том, что сейчас не время для выборов президента Украины. Сообщение «The Guardian» о том, что власти Бразилии развернули в аэропортах тысячи военных. Заявление советника главы ДНР Яна Гагина о том, что к Зеленскому придет прокуратура, как только он потеряет пост президента.

Смотрите и слушайте трансляцию «День Z» на канале «Соловьёв LIVE» от 08.11.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Андрей:

    Добрый день! Мне прислали видеообращение Залужного к военнослужащим украинской армии о необходимости свержения Зеленского и его режима. Наверное это фейк???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *