У США нет волшебной палочки для Украины, фантазии Зеленского о покушении, «Евромайдан» — 10 лет спустя | «Лабиринт Карнаухова» от 21.11.2023

Темы выпуска на сегодня: У США нет волшебной палочки для Украины. Фантазии Зеленского о покушении. «Евромайдан» — 10 лет спустя. Сообщение «Politico» о том, что из-за отсутствия ПВО украинцы массово бегут из других городов в Киев. Заявление Владимира Рогова о том, что визит главы Пентагона в Киев является «черной меткой» Зеленскому. Сообщение «CNN» о том, что иностранные наемники бегут с Украины, столкнувшись с ожесточенными боями. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что Украина «поедает себя», заставляя воевать бабушек. Сообщение «Business Insider» о том, что БПЛА «Ланцет» становятся все большей угрозой для ВСУ на поле боя. Заявление бывшего советника Кучмы Олега Соскина о том, что войска России просчитали удары по Киеву для поражения объектов ВСУ. Сообщение «Visual Capitalist» о том, что Украина получила от Запада около 233 миллиардов долларов помощи с 2022 года. 

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым на канале «Соловьёв LIVE» от 21.11.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. лев:

    А может не надо наших внутренних и поуехавших врагов журить и ругать и вообще, нигде их не афешировать? А может лучше сделать так, чтоб они просто стали безвести пропадать.

  2. Виктор:

    Если сионисты в РФ, среди банкиров, олигархов и шоу бизнеса не будут разгромлены…. И Казахстан с таджикистаном станут НЕО УКРАИНОЙ.

  3. Шамматов Ильдар Рашатович:

    Здравствуйте. А что в студии, холодно? Куликов в куртке стоит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *