Армения игнорирует саммит ОДКБ, ветер консервативных перемен в Европе, украинский вопрос раскалывает Запад | «Формула смысла» от 24.11.2023

Темы выпуска: Армения игнорирует саммит ОДКБ. Ветер консервативных перемен в Европе. Украинский вопрос раскалывает Запад. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что Берлин столкнётся с выбором между экономикой Германии и помощью Украине. Заявление американского сенатора Криса Мёрфи о том, что Украина не протянет до февраля 2024 года. Сообщение «Fatto Quotidiano» о том, что переговоры были единственным способом спасти Украину. Заявление Зеленского о том, что на авиабазе «Рамштайн» приняли новые пакеты поддержки Украины. Сообщение «LCI» о том, что французский экс-дипломат Аро заявил, что без помощи Запада Украину ждет поражение. Заявление Владимира Путина на G20 о том, что Россия не отказывалась от мирных переговоров с Украиной. Сообщение «Noi.md» о том, что политик Ренато Усатый хочет избавиться от российского гражданства. Заявление МИД Ирана о том, что открытие новых фронтов против Израиля неизбежно.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 24.11.2023 в видео >>>>

 

                  

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    Просто надо понять, вполне спокойно,что те, кто приходил (приползал на полном издыхании) за спасением к России, готовы сегодня продаться кому угодно для того, чтобы не жить осознанно, на что они не способны. Дали им возможность жить самостоятельно, но они-то не могут. Потому и продаются, и пытаются убежать к новому хозяину, если заплатит. И люто завидуют тем, кто их спас. До предела просто и логично. Чего ждать-то от них. Их отпускать из-под контроля не надо. Ни на минуту. Ну, мне так кажется. «В будущее заглянут не только лишь все» А мы-то с ними, как со своими, как с равными. Когда-то. Но не теперь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *