Американский хаос на Ближнем Востоке, проамериканский президент на Тайване, политический кризис в США | «Формула смысла» от 15.01.2024

Темы выпуска: Американский хаос на Ближнем Востоке. Проамериканский президент на Тайване. Политический кризис в США. Сообщение «InfoBRICS» о том, что военные России бьют по объектам ВСУ с западным оружием. Заявление премьера Роберта Фицо о том, что Словакия останется в НАТО, но будет действовать с учетом своих интересов. Сообщение «National Interest» о том, что США не отправят Украине истребители F-35 из-за угрозы хищения технологий. Заявление Дмитрия Медведева о том, что Россия ответит ядерным оружием на удар по пусковым установкам. Сообщение «Bloomberg» о том, что Россия готовится к судебной тяжбе из-за планов Запада изъять активы. Заявление экс-нардепа Украины Луценко о том, что Киев разжигает конфликт внутри страны без помощи России. Сообщение «Daily Express» о том, что Россия скоро применит новейшую гаубицу в зоне спецоперации. Заявление Зеленского о том, что Канада поставила Украине дополнительные системы ПВО NASAMS.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 15.01.2024 в видео >>>>              

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. лев:

    а, что у нас в стране ? не мешай нам важнее, что в гвинее!

  2. streiter:

    Ну и выдал Дмитрий Куликов, свою русофобскую сущность. Оказывается это не англосаксы, а мы, СССР, стремились к мировому господству!!! И в 91-м году белые и пушистые беспредельщики уничтожили ВСЁ в родной стране — от промышленности и с/х-ва, космоса, культуры, медицины, образования, морали ВО ИМЯ освобождения страны от тяги к мировому господству. Вот антисоветчик все равно сорвется и проявит себя. Никуда он от себя не денется.

    • Никита:

      А разве мировая коммунистическая революция не была заявлена в качестве цели? Разве Коминтерн не пытался её воплотить в жизнь? Разве создание Соцлагеря после роспуска Коминтерна не было движением к той же цели?

    • Татьяна:

      Вы или бот, или имбецил. Желаю вашим существующим родственникам обрести сознание. Пока не поздно. Но теперь окончателно поняла, что писать здесь глупо. Сплошные боты и брехня. Всё равно все сдохнете, потому что ни яиц, ни мозгов, ни баб, ни мужиков, и ни специалистов никаких у вас, убогие, нету. Пребывайте, как грится. Будьте прокляты вовеки. Послание вам, твари, от верующего. А турция должна пойти под раздел. Особенно смешно.

  3. Татьяна:

    Сколько ни будут стараться тУрки, ничего у них не получится. Какой тюркский мир? Они же никогда ничего сакрального не представляли. И не представляли. Никогда. Занялись бы уже собой. А в России историю помнят. Только рыпнитесь, басурманы, никакие ваши сериальчики не помогут. Тюрки есть в России, исторически. А тУрки — они и есть турки. И всё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *