Киев врёт о ситуации на фронте, на Украине разрастается пророссийское подполье, экономический крах Европы | «ГАСПАРЯН» от 29.03.2024

Темы выпуска: Киев врёт о ситуации на фронте. На Украине разрастается пророссийское подполье. Экономический крах Европы. Сообщение «Politico» о том, что Евросоюз не хочет отдавать Украине 5 миллиардов евро дохода от российских активов. Заявление МИД России о том, что активность НАТО в Европе направлена на подготовку к возможной стычке с РФ. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что предложение об обмене Навального* (внесен в России в список террористов и экстремистов) на Красикова лоббировала Клинтон. Заявление Владимира Путина о том, что СВО началась из-за отсутствия безопасности в Европе после развала СССР. Сообщение ООН о том, что российских военнопленных пытали на Украине несколько месяцев. Заявление главы ГУР Буданова* (запрещен в России за терроризм и экстремизм) о том, что Telegram угрожает национальной безопасности Украины. Сообщение «Spiegel» о том, что ФРГ добавит вопросы о Холокосте для получения гражданства.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 29.03.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. валентина:

    вот не стыдно поругать Дажбога? получается нельзя оскорблять чувство верующих в хрен знает кого и что = христиан. А славянских Богов и почитающих их славян можно приравнять к имбицилам?! тьфу на вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *