Феномен русского предпринимателя — Михаил Хазин

29 марта 2024 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика по-русски» на канале «Соловьёв LIVE», где Хазин и гость программы обсуждают проблемы и перспективы развития русского предпринимательства.

Михаил Хазин: «Вот наш сегодняшний гость Иван Иванович Кулаков, праправнук Ивана Кулакова, который, собственно, предприниматель. Дело в том, что у Ивана Кулакова много разных бизнесов, предпринимательских проектов: IT, дизайн, строительство, и даже появилась, в последнее время, мебельная фабрика. И в каждом он пытается навести порядок. Причём, на самом деле, насколько я понимаю, по некоторым направлениям были даже вполне себе очень интересные результаты. Но пока я хочу поговорить о том, что происходит с этими направлениями за последние пару лет. Как происходят изменения? Как влияет ставка? Что с кадрами? Все те сложности, которые у нас сегодня выпадают. Что у нас сегодня у русского предпринимателя? <…..> Мы все слышим про поддержку, про какие-то гранты на развитие малого бизнеса. У вас есть IT-проекты, причём такие, вполне себе крупные, которые даже используются государством. Вопрос. Как у вас происходило взаимодействие с государством раньше? Получали ли вы от государства что-нибудь, и, соответственно, как это меняется сейчас?»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 29.03.2024 в видео >>>>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Василий Николаевич:

    Здравствуйте, Иван Кулаков. Будет ли вам интересен уникальный производственно-строительный проект в малоэтажном строительстве. Проект обеспечен компетентными исполнителями. Высокие конкурентные преимущества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *