США могут выделить помощь Киеву, столкновение Ирана и Израиля, Запад боится сближения России и Китая | «Полный контакт» от 16.04.2024

Темы выпуска: США могут выделить помощь Киеву. Столкновение Ирана и Израиля. Запад боится сближения России и Китая. Заявление Виктора Медведчука о том, что Зеленский станет последним президентом Украины. Сообщение «Страна.ua» о том, что военные в Одессе могут дезертировать из-за законопроекта о мобилизации. Заявление советника главы ДНР Игоря Кимаковского о том, что ВСУ препятствуют эвакуации гражданского населения из Часова Яра. Сообщение «РИА «Новости» о том, что Сырский в приказе признал дезертирство солдат ВСУ. Заявление американского сенатора Майка Ли о том, что Киев спасут лишь переговоры, а не деньги от США. Признание Зеленского в дезертирстве подразделения, из-за которого окружили солдат ВСУ. Заявление Александра Лукашенко о том, что Украина получит 10-кратный ответ за удары по НПЗ. Сообщение «Kurier» о том, что глава Минэнерго Австрии хочет отказаться от газа из России к 2028 году.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 16.04.2024 в видео >>>>

                           

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Екатеринаа .Хмелевская:

    Козырев далеко, а вот его зам. Федоров в Москве, постоянный участник на НТВ в шоу » место встречи» и послушайте что он несет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *