Ростислав Ищенко — Анализ геополитической ситуации, в контексте спецоперации России на Украине…

21 апреля 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Поле Куликова» с Дмитрием Куликовым на канале «Соловьев LIVE», где Ищенко даёт оценку геополитической ситуации в мире, в контексте специальной военной операции России на Украине. Видео…

Ищенко: «Они ведь не случайно пришли к этой мысли. Они пришли к этой мысли потому, что, если они не победят на поле боя, их ждёт экономическая катастрофа. И, причём, экономическая катастрофа , которая придёт к ним достаточно быстро. Они исходили из своих планов, когда они вводили, вот, эти санкции против России, последние пакеты, о которых сами же говорили, что они не хотят их вводить, потому что эти пакеты больно бьют по Европейскому союзу и, даже, по Соединенным Штатам Америки. И мы видим, да, они ввели самоубийственные пакеты, которые уничтожают их валюты как мировые резервные валюты, наносят удар по их самому главному оружию…»

Полностью смотрите и слушайте последнее выступление Ростислава Ищенко в программе «Поле Куликова» на «Соловьев LIVE» в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *