Ростислав Ищенко — Они зашли уже далеко…

14 мая 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ», где Ищенко комментирует санкционный кризис в Евросоюзе. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Ищенко: «В Германии нет единства по поводу того, что надо делать с российскими энергоносителями. Именно поэтому они одной рукой проталкивают санкции, другой рукой пытаются эти же самые энергоносителя закупать вопреки своим же собственным санкциям. Так поступает не только Германия, так поступают США и все остальные. В Европе нет единства, потому что та же самая Венгрия не хочет осложнять отношения с Россией. <…..> Понятно, что это признак не только слабости, но и глупости. Потому что это значит, что последствия действий не просчитывались достаточно глубоко. То есть люди жили, где-то там, в прошлом, в 70-х года прошлого века, и возможности российской экономики, её прочность, тоже рассчитывали исходя из позиций 70-х – 80-х годов прошлого века. То есть они оторвались от жизни. То есть да, это признак слабости в любом случае.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Ростислава Ищенко в выпуске программы «Формула смысла» на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ» в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *