Яков Кедми — 12.07.2022 | Возможен ли активный ответ России? (Сатановский, Армагеддоныч)

12 июля 2022 года Военный эксперт Яков Кедми и его последнее выступление в выпуске программы «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским на канале «Соловьев LIVE», где Кедми комментирует заявление главы МИД Великобритании Лиз Трасс о том, что поддерживает идею конфискации попавших под санкции российских активов в пользу Украины. Возможен ли активный ответ России на этот беспредел Британии? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Кедми: «Ответ конечно возможен, но суть британская осталась такая, какая и была. Любое преступление можно совершать, можно покрыть, можно оправдать, если оно идёт на пользу британской короне. Любое. Та, на том стояла, стоит и будет стоять Британская Империя, пока её не вернут к естественным размерам. То есть, пока не будет установлен пограничный, таможенный контроль за валом Андриана, то есть на границе Шотландии и Англии. И когда Великобритания вернётся к размерам Англии, вот тогда будет всё спокойно. А ответ может быть. Отвечать им тем же самым —  зачем опускаться до такого… Есть много ответов…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Якова Кедми в программе «Армагеддоныч» на «Соловьев LIVE» от 12.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *