Михаил Онуфриенко — 16.07.2022 | Что происходит на передовой спецоперации?

16 июля 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко и его последнее выступление в программе «Лабиринт Карнаухова» на канале «Соловьев LIVE», где Онуфриенко комментирует сенсационные документы, полученные расследовательской группой о слежке СБУ за сотрудниками ОБСЕ. Также комментирует последние военные новости и сводки с передовой спецоперации. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Онуфриенко: «Что касается ударов, то мы знаем, что у нас традиционно люди недоверчиво относятся к тому, что говорят официальные лица. К тому же надо отметить, что есть минусы. Я понимаю, что военные люди, это не их профиль, но когда Конашенков  ежедневно докладывает, ну, кто будет вникать что он говорит. Люди просто привыкли за сто сорок с лишним дней и сотни подобных докладов, что какие-то цифры называются. А сколько там было — сто или пятьсот, или тысяча редко сравнивают. То есть, здесь есть определённый скепсис и определённое привыкание к происходящему. И ничего с этим сделать невозможно.»

Полностью смотрите и слушайте последние сводки с фронтов спецоперации от Михаила Онуфриенко на канале «Соловьев LIVE» от 16.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *