Михаил Хазин — Очередной пошёл? Что происходит?

17 июля 2022 года Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Время Голованова» на канале «Соловьев LIVE», где Хазин комментирует ситуацию с политическими кризисами на Западе, а также экономическую ситуацию в России в контексте событий на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Ну, и Шольца можно вспомнить на которого наезжают. И на Макрона начали наезжать. И даже не побоюсь этого слова, начали наезжать на Байдена в очередной раз. Я бы сказал так, что стало понятно, что свалить Россию быстро не получилось, и дальше встал вопрос, что делать дальше. Ну, тут-то выяснилось, что вот это вот либеральная политическая команда, которая по всем западным странам, она совершенно не в состоянии предложить никакого действия. А экономическая ситуация стремительно ухудшается. Ну и в результате стало понятно, что эти люди не в состоянии держать ситуацию. И по этой причине, скорее всего, было принято решение, что надо менять вот эту группу…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина на канале «Соловьев LIVE» от 17.07.2022 в видео >>>

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *