Тайный визит директора ЦРУ в Ереван в Армению: что происходит — Семён Багдасаров

19 июля 2022 года Военный эксперт Семён Багдасаров и его последнее выступление в выпуске программы «Лабиринт Карнаухова» на канале «Соловьёв LIVE», где Багдасаров комментирует визит директора ЦРУ в Ереван в Армению. Что происходит? Напомним, что 15 июля Ереван с «неожиданным» визитом посетил директор ЦРУ США Уильям Бернс. Он провел переговоры с Пашиняном и с другими армянскими высокопоставленными чиновниками, обсудил с ними, как указывается в официальных сообщениях, «вопросы международной и региональной безопасности, борьбы с терроризмом». Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Багдасаров: «На мой взгляд, происходит то, что мы сдаём Южный Кавказ. Когда директор Центрального разведывательного управления США приезжает в государство, являющееся ОДКБ, членом ЕврАзЭС, и ведёт такие переговоры с руководством страны, это подтверждает то, что много раз мы с тобой говорили о том, что нынешнее руководство Армении заняло прозападный путь. Цель которого, сближение с Турцией и вытеснение окончательно с территории Южного Кавказа России.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Семёна Багдасарова на канале «Соловьёв LIVE» от 19.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *