Ситуация на линии фронта спецоперации, страны Прибалтики в огне русофобии, экономика России в перспективе СВО | «День Z» от 05.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Ситуация на линии фронта спецоперации. Экономика России в перспективе СВО. Сообщение телеканала ABС о том, что глава военной разведки Украины Буданов заявил, что Киев планирует наступление весной. Заявление Марии Захаровой о том, что Италия не может стать посредником между Москвой и Киевом. Сообщение Минобороны Польши о том, что Варшава купила еще 116 американских танков Abrams. Призыв лидеров германских ХДС и ХСС к отставке министра обороны Кристины Ламбрехт. Сообщение The New York Times о том, что запуск беспилотников обходится России в семь раз дешевле стоимости ракет ПВО Украины. Заявление в Минобороны Украины о том, что Вооружённые силы России имеют несколько сценариев наступления. Отправка Путиным на боевую службу фрегата «Адмирал Горшков» оснащенного ракетами «Циркон».

Смотрите и слушайте трансляцию «День Z» с Маратом Булатовым от 05.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Тимофеева Н.И., Минск:

    слушать либерального эксперта,который в каждой второй фразе против своей страны, просто неприятно

  2. Valua:

    Какая мерзота

  3. Marina:

    Смотрим в Париже.

  4. Марина:

    Сатановского сушняк давит? Противно его сглатывания в микрофон слушать. Может быть, он уже напьется сначала, а потом будет что-то говорить? Осталось еще начать что-то есть в эфире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *