Молчание православных на Украине, последние выборы Эрдогана, рынок газа, правильное направление экономики | «ГАСПАРЯН» от 05.01.2023

Темы выпуска: Молчание православных на Украине. Реальный рынок газа. Заявление в Госдуме об отсутствии предпосылок к проведению новой волны мобилизации. Сообщение телерадиокомпании RTBF о том, что введение западных санкций не повлияло на жизнь граждан России. Призыв президента Румынии к Зеленскому пересмотреть закон о нацменьшинствах. Заявление Дениса Пушилина о том, что российские военные проявили героизм и мужество, спасая товарищей в Макеевке. Опубликование замминистром информации ДНР Безсоновым переговоров польских наемников. Заявление депутата Госдумы о подготовке США к удару по «Москва-Сити». Сообщение Express о том, что решение Путина по «Цирконам» молниеносно прорвет оборонительные рубежи НАТО.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 05.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Юрий Викторович Козлов:

    Хватит проецировать дополнительные смыслы на наших мобилизованных бойцов, тем более — идти на поводу у стремящихся унизить; никаких «мобиков» — есть прекрасное слово «ратник»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *