Итоги саммитов Лиги арабских государств и Китай — Центральная Азия, к чему стремиться Польша | «Профессор смотрит в мир» от 21.05.2023

Темы выпуска: Итоги саммитов Лиги арабских государств и Китай — Центральная Азия. К чему стремиться Польша? Падение Бахмута. Просьба Зеленского к Байдену дать Украине гарантии безопасности до ее вступления в НАТО. Заявление Марии Захаровой о том, что заявления США о поставках Украине F-16 являются имитацией и вводят в заблуждение. Сообщение «MWM» о том, что Россия сможет массово уничтожить F-16 в зоне СВО. Приговор украинского суда подростку из ДНР к десяти годам лишения свободы. Сообщение военкора Андрея Руденко о том, что главком ВСУ Залужный жив и находится в критическом состоянии после ранения. Заявление президента Грузии Саломе Зурабишвили о том, что не будет пользоваться Georgian Airways. Призыв G7 к Китаю надавить на Россию для прекращения боев и вывода войск с Украины. Заявление Урсулы Фон дер Ляйен о том, что Евросоюз включит в новый пакет 90 компаний, нарушивших санкции. Сообщение «Newsweek» о том, что Запад опасается трибунала против России из-за возможной угрозы для своих лидеров.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 21.05.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Лев:

    Поступила команда — расхреначить рассерженных патриотов : Стрелкова, Квачкова, Алксниса и иже с ними.
    Ультрапатриоты не поймут, почему долбить по городам и укреплённым районам ( позициям) — это военный дебилизм и лишние потери людей и техники. Такие рубежи военное искусство предписывает обходить, окружать и только после этого пытаться занять. Даже Берлин сначала окружили, а только потом штурмовали! И то потери были большими. Примеров тому не счесть.
    А Бахмут, который не имел никаких военно-оперативных и стратегических целей долбили в лоб почти 8 месяцев!!! Отодвинуть врага от Донецка генералы Путина не могут уже 14 месяцев ( почти полтора года!!*) И конца — края пока не видно! Авдеевку окружить не могут!!!?? Разве это правильно?
    А рассерженные патриоты именно об этом говорят!!! Почему за полтора гда военное руководство не провело оперативных и стратегических операций по окружению ВСУ для освобождения Донецка и республики??? Скажете, мол, нет сил и средств. А почему не нарастили этих сил и средств в нужные сроки???
    Почему отдали врагу Харьковскую область? Почему бросили Херсон и плацдарм? А Куников с Брежневым клочок Малой земли не бросили!!! А Байден плацдарм под названием Украина тоже не бросает!!!
    Ура — патриотизм и «стратегическая» оборона не решает задач СВО!
    Затягивание СВО ( по заявлению Пескова?) позволило Западу создать пронацистский блок и вооружить укронацистов. Это тоже возмущает рассерженных патриотов, которые озабочены неудовлетворительным ведением СВО. Что же не нравится ура- патриотам в деятельности критиков, которые хотят победы не меньше них ???
    Ну, взяли развалины Бахмута: а дальше что? Какую стратегическую задачу решили??? Что дальше? Опять долбить укрепления врага в Славянске или рядом? Еще 8 месяцев потерь? Вот о чём болит душа рассерженных патриотов, которые не видят улучшений военного руководства проведением СВО!!!

  2. treiker:

    Дмитрий Геннадиевич, вы что, все три часа эфира стоите? Думала, что ведущие сидят в удобных креслах :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *