Последствия российских ударов по центрам принятия решений на Украине, провалы и достижения украинской пропаганды | «Выживший» от 31.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Последствия российских ударов по центрам принятия решений на Украине. Провалы и достижения украинской пропаганды. Заявление президента России Владимира Путина о том, что российские войска нанесли удар по штабу военной разведки Украины. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что в Харьков прибыли подразделения из иностранных наемников. Заявление американского журналиста Морриса о том, что Россия и Китай нанесли разрушительный удар по доллару. Сообщение «Atlantic» о том, что украинцы осознают, что проиграли бы в конфликте с Россией без помощи США. Заявление Зеленского о том, что Китай «не поддерживает прямо» позицию Киева в ситуации на Украине. Сообщение губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о том, что ВСУ обстреляли белгородский пункт временного размещения отселенных жителей. Заявление Зеленского о том, что Путин два года избегал разговора по телефону. Объявление МВД России в розыск командующего сухопутными войсками Украины Александра Сырского.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 31.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Людмила:

    А в СМЕРШ кого набирать ? Завезти пару миллионов татджиков 7 А враги народа десятилетиями сидящие на троне власти депутаты . Когда ,г- н Соловьев, вижу у Вас га передачах Калашникова , по кличке ВОПОЛЕБЕРЕХОНЬКАстояла. Ну всех пересидел . Ну ведь пора гнать ….

  2. Людмила:

    От таких речей становиться страшно. Работать охранниками за 18 000 ? И вы удивляетесь что бегут те у кого мозги есть? Сыновей своих пошлите на фронт для начала ……. КПРФ демонстрацию устраивают гумпомощь. в Сирию. Другие окормлением…школ в Таджикистане …. А БРОШЕННЫЕ СТАРИКИ в Таджикистане. ? Смотрите —СВОИ -помощь соотечественникам в Таджикистане . Плакала .

  3. николай:

    новости вчерашние,написано 31-е число…пропагандисты недоделаные!

  4. Жанна Емельянова:

    Куликов плохо выглядите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *