Ситуация со снятием руководителей трёх московских театров — Хазин

4 июля 2022 года Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в последнем выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва», где Хазин комментирует ситуацию со снятием руководителей трёх московских театров, отличающиеся либеральным поведением и демонстрирующие разного рода безобразия на сцене. А также Хазин задаётся вопросом — нужно ли эту практику продолжать? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Не только театры пострадали от «кровавого режима» на прошлой неделе, ну, и соответственно, был сначала задержан, а потом посажен под домашний арест ректор «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» Владимир Мау. Видный, с начала помощник Гайдара, потом заместитель Гайдара в его институте, ну, и человек, который довольно много координировал деятельность наших либералов в экономической сфере. <….> И, соответственно, арест Мау, это, конечно, очень знаковое событие, потому что наводит на подозрение, что аналогичная судьба ждёт большую часть участников либеральной элитной группировки, которая контролирует российскую финансовую систему и экономическую политику.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 04.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Игорь:

    Добрый день всем. «Король Мяу помер, кто следующий на этот «Престол»? С этим либерастом всё ясно, но не ясно кого он за собой «потянет». Следствие покажет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *