Тучи сгущаются над Эрдоганом и какие угрозы это несёт России — Семён Багдасаров

5 июля 2022 года Военный эксперт Семен Багдасаров и его последнее выступление в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE» и радио «Вести ФМ», где Багдасаров комментирует задержание Турцией российского сухогруза с зерном. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Багдасаров: «Этот инцидент говорит о том, что Турция, претендующая на роль некого зернового, продовольственного хаба. Хочет жестко контролировать всё, что проходит через ее территорию. Зная, что Турция это страна, где Эрдоган что хочет, то и делает, можно сделать вывод, что это ему выгодно. <…..> Это очень выгодно Турции, особенно в контексте последних событий.  Сейчас выясняется в июне инфляция достигла в годовом измерении почти 80%. Лира в очередной раз рухнула, экономическая ситуация очень-очень плачевная. И Эрдоган сейчас, конечно, ему осталось меньше года, получается до выборов следующего года. Это знаковые выборы будут, у него есть все шансы в негативном плане, потерпеть поражение. Ситуация экономическая очень плохая.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Семена Багдасарова в программе «Полный контакт» от 05.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *