По следам жёстких заявлений генерала Суровикина — Константин Сивков

19 октября 2022 года — Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление в выпуске программы «Полный контакт», где Сивков анализирует и комментирует жёсткие заявления главкома СВО Сергея Суровикина.

Сивков: «То, что генерал Суровикин выступил с таким заявлением, и вообще, сам появился на экране впервые, наверное за всё время ведения операции, командующий появляется на экране телевидения с соответствующей информацией заявлениями, это очень важно и ценно. Стиль его выступления тоже говорят о том, что человек волевой, который будет действовать жёстко. И это правильно. Но вопрос упирается в то, что ещё раз начну с того с чего я начал. Я хочу напомнить, что западные страны, западные аналитики на протяжении всех этих семи месяцев говорили о том, что российская армия воюет со связанными руками…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Константина Сивкова от 19.10.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ольга:

    Считаю необходимо срочно принять закон об изменении срока срочной службы. И перестать носиться с солдатами, как с малыми детьми. Служба должна быть серьезной, а не с тихим часом после обеда, как в детсаде! Надо наводить порядок в войсках, а не слать начальству отчеты в виде фотографий, вместо настоящей подготовки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *