Экономическая безысходность в США, Германия утратила суверенитет, британский принц нагрянул в Польшу | «ГАСПАРЯН» от 23.03.2023

Темы выпуска: Экономическая безысходность в США. Германия утратила суверенитет. Британский принц нагрянул в Польшу. Заявление Дмитрия Медведева о том, что поставки оружия Киеву приближают ядерный апокалипсис. Сообщение YLE о том, что грузовое судно с российскими удобрениями задержано в финском порту Котка. Сообщение «Русской Весны» о том, что ЧВК Вагнер ведет мощный штурм в Артемовске. Заявление вернувшегося из плена бойца ДНР о том, что боевики «Азова» пытали пленных методом ЦРУ. Призыв генсека НАТО Столтенберга к Западу быть готовым к затяжному конфликту на Украине. Сообщение ABC о том, что встреча лидеров России и КНР ознаменовала конец «миропорядка, основанного на правилах». Заявление Сергея Рябкова о бессмысленности переговоров с США по стратегическим наступательным вооружениям. Сообщение Asia Times о том, что США теряют мировое влияние и нуждаются в перемирии на Украине.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 23.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    Европейцы уже подыхают, а пиндосы только начали. Дкмаю, дождёмся. Хотелось бы дожить и насладиться. По-другому не будет. Они все достойны краха, и не будет иначе. А Россия будет всегда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *